Читайте в свежем номере газеты "Мелитопольские ведомости"

Переглядів: 1784

3 червня 2015 13:38

Читайте в свежем номере газеты Мелитопольские ведомости фото
Обыкновенный нашизм: льготников опять вышвыривают из транспорта

С 1 июня власть анонсировала появление в городе льготных автобусов. В них установлены видеорегистраторы, а на лобовом стекле табличка «Пільговий».

Расследование «МВ»: Помещение в центре города продано без конкурса?

Чем ближе выборы, тем «горячее»

Обвинения в коррупции, решение о сносе памятников Ленину, кадровые вопросы – сессия горсовета традиционно проходила под контролем общественников и была богатой на «интересности»

Забастуем!

Коллизии по поводу размера закупочных цен между производителями сельхозпродукции и предприятиями переработки сырья никогда не прекращался - в торгах каждый всегда хотел получить больше прибыли.

«Мерседес» врезался в жилой дом, а «Москвич» протаранил детскую площадку

Деревья выстояли все ураганы, а благоустройства двора не переживут?
В Мелитополе продолжаются работы по капремонту внутридворовых проездов многоэтажного сектора. Пока одни бригады подрядчика ЧП «Скоробогатько» работают по ул. Вакуленчука во дворах домов №№ 78, 80 и 82, их коллеги приступили к подготовительным работам на пр. 50-летия Победы во дворах домов № 27, 29, 31 и 33.

Сосед чуть не задушил пенсионерку-инвалида

Пожилая женщина постоянно страдает из-за пьяных соседей. Дошло до того, что один из них набросился на женщину с кулаками и чуть не задушил. Уголовное производство по этому поводу возбуждено не было.

Заложники ситуации

- Я никогда в жизни ни у кого даже копейки взаймы не брала, а с выходом на пенсию решилась взять кредит, - рассказывает свою историю Наталья Георгиевна. – Купила в магазине морозильную камеру. Деньги на нее взяла в «Дельта Банке» и потихоньку выплачивала долг. И все было хорошо, пока в марте мой платеж не исчез.

Сказка в подарок мелитопольским малышам
В первый день лета в Украине принято праздновать день защиты детей. Поздравить своих малышей с этим праздником решили и жители Нового Мелитополя и даже приготовили подарки. Теперь малыши из домов №№ 416, 418 и 412 на ул. Дзержинского смогут проводить свое свободное время на новенькой детской площадке, сделанной их родителями специально для детворы.


Расписание движения пригородных поездов и междугородних автобусов

Подписка на издания редакции «МВ» продолжается


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: