Настя Каменских продолжает худеть

Переглядів: 1576

2 червня 2015 20:55

Настя Каменских продолжает худеть фото
Настя Каменских показала упругую попу
В своем спортивном фотоблоге певица опубликовала снимок с урока хореографии: «Сегодня у меня еще было 2 часа танцев. Я стараюсь посещать уроки хореографии 3 раза в неделю. На которых не только красиво позирую, как на фотографии, но и растанцовуюсь для нового клипа Потап и Настя», — поделилась Каменских.

Настя активно рекламирует свой Instagram и канал на YouTube и обещает поделиться с подписчиками секретами красоты и результатами тренировок: «Подписывайтесь на мой канал в YouTube — БЛОГ НАСТИ КАМЕНСКИХ и я покажу вам чему научилась».

Напарницу Потапа долго упрекали в наличии лишнего веса. Наконец-то артистка решила взяться за свою фигуру и начала активно заниматься спортом.

«Человек может найти миллион причин не заниматься спортом. Мне часто пишут — «Я встаю в 5 утра, чтобы успеть на работу и заканчиваю поздно! Когда мне бегать?!» Друзья, не бегайте вовсе! Вас никто не пытается уговорить или заставить. Это дело каждого! Только, жалуясь на свою жизнь или на свою фигуру, помните, это ваш выбор!», — написала звезда.

Источник: startruth.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: