Медведев отреагировал на назначение Саакашвили

Переглядів: 1277

2 червня 2015 15:21

Медведев отреагировал на назначение Саакашвили фото
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в своем Twitter прокомментировал назначение Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области.

"Саакашвили – глава Одесской области. Шапито-шоу продолжается. Нещасна Украïна", – написал глава российского правительства в своем Twitter.

Напомним, в Одессе при участии президента Украины Петра Порошенко прошла церемония представления Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. Представление нового главы ОГА проходило в сессионном зале облсовета, где собралось очень много чиновников и журналистов.

Новоиспеченный губернатор Михаил Саакашвили поблагодарил людей, что ему оказали такую честь, и отметил, что украинцы один из самых любимых им народов мира, "а Одесса – город с самым большим потенциалом и самыми большими неиспользованными возможностями". "И главный потенциал города – в его многонациональном обществе. Одесситы – особенные" – подчеркнул Саакашвили.

По его словам, очень важно начать процесс проведения реформ в области – "это очень длительный процесс".
Но главная задача, по словам Саакашвили, – сделать из Одессы столицу Черного моря. Для этого, как отметил он, нужны новые люди, новые правила и новые направления. Нужно привести туристов и инвесторов.
"Я сюда приехал не отдыхать, а работать. И вас приглашаю" – обратился новый глава Одесской ОГА к чиновникам.

"Будем работать, чтобы наши слова стали делом", – подытожил Саакашвили.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: