Звезда 90-х Наталья Лагода умерла в гараже в Луганске (видео)

Переглядів: 2783

2 червня 2015 13:24

Звезда 90-х Наталья Лагода умерла в гараже в Луганске  фото
Среди возможных причин смерти популярной в 1990-х годах певицы Натальи Лагоды называются суицид, запущенную пневмонию или алкогольное отравление.

Ее брат Сергей, который живет в российском Екатеринбурге и работает в банковской сфере, сообщил, что на похороны приехать не смог, пишут Вести.

"Прошу всех, кто знал Наталью и есть возможность проводить ее в последний путь... Муж — пьяница...", - отметил родственник Натальи Лагоды.

Сергей также рассказал биографию сестры. Наталья родилась в Черкассах, училась в ПТУ на швею, родила сына, а потом уехала покорять Москву. Устроилась в клуб стриптизершей, там познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Он занялся ее раскруткой, но потом бросил ради Ольги Орловой из группы "Блестящие".

Не пережив предательства, Наталья выбросилась с пятого этажа на глазах у сына. Кома, десяток операций, потеря голоса, но жива. Позже певица вышла замуж за одноклассника Виталия. В 2000-х пара переехала в Луганск, открыли там автомастерскую.

В свою очередь в соцсетях пишут, что накануне трагедии певица с мужем в гаражах "много пили, позже была скорая, а на следующий день ее не стало".

Про ее сына, которому 22 года, говорят, что у него уже есть своя семья и с матерью он не жил. источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: