Приазовские выпускники попрощались со школами

Переглядів: 1330

2 червня 2015 12:33

Приазовские выпускники попрощались со школами фото
В этом году школы Приазовского района выпустили 189 одиннадцатиклассников и трех учеников экстерната. 8 из них за свой труд и старания на протяжении всех лет учебы были удостоены золотых медалей, еще четверо – серебряных.

Праздновать окончание учебного года в приазовских школах начали 29-30 мая. В эти дни во всех без исключения учебных заведениях района прошли линейки, посвященные празднику последнего звонка. Эти дни стали особенными для 189 одиннадцатиклассников и 272 учеников девятых классов.

29, 30 и 31 мая в большинстве школ района состоялись выпускные балы. Как разъяснила замначальника районного отдела образования Светлана Самофалова, администрации учебных заведений выбирали день, учитывая пожелания детей и их родителей. В некоторых школах от выпускного в привычном формате и вовсе решили отказаться. Так, к примеру, бал не проходил в малокомплектных школах, где выпускались не более трех одиннадцатиклассников. Впервые в этом году от привычных торжеств отказались и в Приазовской РСШ № 1. Здесь детям вручили аттестаты в торжественной обстановке, а уже вечером они самостоятельно организовывали свой досуг. Свой первый рассвет ребята уже в роли взрослых и самостоятельных людей по традиции встречали на море.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: