Фанаты Селены Гомес призывают ее взяться за свою фигуру

Переглядів: 1881

2 червня 2015 07:54

Фанаты Селены Гомес призывают ее взяться за свою фигуру фото
Селена Гомес не собирается худеть
Недавно Селена шокировала публику своими снимками в розовом купальнике: грудь постоянно выскакивала из купальника, а бикини жутко врезались в бедра. Поклонники сразу заметили, что Гомес сильно потолстела.

Вслед за розовым бикини звезда появилась в черном слитном купальнике, который с первого взгляда вызывает недоумение. По бокам купальника сделаны широкие прозрачные вставки, которые оголяют тело звезды.

Публика начала осуждать 22-летнюю девушку за то, что та запустила себя. Но Гомес быстро отреагировала на нападки и обратилась к подписчикам в социальных сетях: "Я уже в мире шоу-бизнеса и могу себе позволить не особенно принимать во внимание все то, что мне говорят о том, как я должна выглядеть. Мне просто не нужно уже делать ничего другого, кроме как любить себя, заботиться о своей работе, поклонниках, семье и друзьях. И да, я занимаюсь спортом. Вообще это не ваше дело, чтобы говорить, кому бы то ни было, что надо и что не надо делать!".

Однако снимки звезды говорят об обратном: Селена делится в "Инстаграме" фотографиями, где завтракает за столом, заставленным едой. Публика и это не пропустила: поклонники призвали звезду, начать следить за собой, пока не поздно.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: