В центре социально-психологической реабилитации детей пели, танцевали, принимали поздравления

Переглядів: 1464

1 червня 2015 14:35

В центре социально-психологической реабилитации детей пели, танцевали, принимали поздравления фото
Фото предоставлены Мелитопольским благочинием
Воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей подготовили концертную программу в честь Международного дня защиты детей.

Детвора и их наставники принимали поздравления от благочинного церквей Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, друзей и помощников центра.

По информации пресс-службы Мелитопольского благочиния, накануне Международного дня защиты детей по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, благочинный Мелитопольского округа, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил центр социально-психологической реабилитации детей в Мелитополе. Он поздравил воспитанников и коллектив центра реабилитации с праздником, поблагодарил всех сотрудников, а в основном это женщины, которые по-матерински не только в этот день, а на протяжении всего года, сколько бы там не находился ребенок заботятся о нем: создают уют, чтобы дети чувствовали себя, как дома и не испытывали недостатка ни в чем, помогают справиться с детскими трудностями, проблемами, защищают их от разных невзгод и болезней.
"Мы все когда-то были детьми, всем нам хотелось внимания, сладостей, путешествий, игр, развлечений и сотрудники обеспечивают их всем, что хотят дети, получают полную защиту, пока они там находятся. Важно помнить о дне защиты детей всегда, а не только раз в году. Дети по-настоящему любят этот дом и считают себя одной большой дружной семьей", - отметил священник.
Отец Максим поблагодарил педагогов и всех сотрудников центра реабилитации за их труд, сопряженный с любовью к детям и милосердием.
Под руководством любящих наставников дети подготовили прекрасный концерт, в котором выступили артистами: пели песни, танцевали, путешествовали по сказкам.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: