Киркоров, Басков и Билан не разделяют призыва Лазарева

Переглядів: 8249

30 травня 2015 13:55

Киркоров, Басков и Билан не разделяют призыва Лазарева фото
Киркоров, Басков и Билан обиделись на Лазарева
В шоу-бизнесе разгорелся очередной конфликт, на этот раз при участии самых популярных мужчин российской эстрады. Накануне премии телеканала "Муз-ТВ" Сергей Лазарев призвал своих поклонников поддержать его кандидатуру в голосовании на сайте премии. Однако, вполне безобидный пост в Инстаграм вызвал бурное негодование его коллег.

- Вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии "МузТв"!! Надеюсь, у вас всех также???, - написал певец и добавил скриншот со страницы голосования.

Первым на "возмутительный" призыв Лазарева отреагировал Николай Басков.

- Дорогой @lazarevsergey, ну конечно, мы все тоже проголосовали за тебя, так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию "МузТв" 2015!!! Правильное голосование состоялось!!!, — написал, негодуя, Николай.

Эстафету подхватил Дима Билан, который вместе с Лазаревым борется за премию в номинации "Лучший певец года".

- Сергей я вот тоже не совсем посыл понял! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую, ведь ты этого достоин больше, - подлил масла в огонь подопечный Яны Рудковской.

Еще один номинант, Филипп Киркоров, негодование коллег тоже разделил, правда ограничился перепостом записи Баскова. Видимо, у поп-короля просто не было времени выразить свои мысли в словах.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: