"Холостяк-5": Мама Сергея Мельника не собирается воевать с невесткой

Переглядів: 1834

30 травня 2015 10:57

Холостяк-5: Мама Сергея Мельника не собирается воевать с невесткой фото
Мама Холостяка не собирается воевать с невесткой
Ирина Юрьевна, мама Сергея Мельника рассказала журналисту сайта СТБ, чем ее очаровала Лена Головань, почему она кардинально изменила мнение о Марине и что при знакомстве с Раминой ее насторожило.

Рамина

Эта девушка при первой встрече произвела на меня более хорошее впечатление, нежели то, которое у меня сложилось после просмотра всех выпусков. Во-первых, она необычная и очень красивая девочка с восточными чертами. Во-вторых, достаточно хитра (что очень неплохо), она говорила мне то, что должно было понравиться. И это мне нравилось. Конечно, некоторые моменты меня напрягли. Как, например, тот факт, что с девочками она не дружит. Это значит, что она не коммуникабельна и живет сама по себе. Также смутили ее рассказы о том, что всем парнями она нравится и все ее хотят – это было совсем не по-взрослому с ее стороны. Даже если это и правда, то при знакомстве с родителями мужчины это явно не должно обсуждаться.

Уже смотря выпуски, я поняла, что она абсолютно не знает цену деньгам, понятия не имеет, как они зарабатываются. Такая себе девочка-«хрустальная ваза». К нашему счастью, красивых сейчас много, поэтому делать ставку только на внешность сейчас ошибочно.

Лена Головань

Потрясающая девушка! У нее есть стержень, характер, с девизом в глазах: «хочу и буду». По мере того, как я смотрела передачу, меня ничего в ней не оттолкнуло: ни то, как она себя ведет, ни то, как она высказывается. В общем, она сразу же мне понравилась. Такая девушка как Лена не пропадет нигде. Она эмоциональная, интересная, хрупкая, артистичная и «живая». Ее прошлое никак не отразилось на моем мнении о ней. Когда еще ошибаться, как не в молодости? Лучше, когда это происходит в 22 года, нежели в 40 лет.

К слову, в нарезке программы я выглядела как суровая, вечно недовольная свекровь, но это частный случай. В обычной жизни при первой встрече я бы вообще не задавала никаких вопросов, меньше обращала бы внимание на то, как ведут себя избранники моих детей и больше наблюдала за тем, как позиционируют себя мои сыновья или дочь по отношению к тому, с кем меня знакомят. У нас была экстремальная ситуация: в течение короткого времени необходимо было как можно больше узнать о каждой из девочек, поэтому так и получилось. То, что я сказала «ты слишком много говоришь», никак не повлияло на мое впечатление о Лене. У всех первая встреча с родителями происходит по-разному: кто-то больше говорит, кто-то закрывается – это особенности характера.

Марина

Сначала мне показалось, что она не очень эмоциональна. Однако, посмотрев несколько выпусков с ней, я поняла, что от передачи к передаче симпатизирую ей все больше и больше. К концу проекта она стала мне безумно нравиться. Когда Марина разговорилась, я осознала, что она очень мудрая и обаятельная девушка. Увидев же ее на экране, я заметила, что она еще и очень «живая»: может быть и бесшабашной, и чувствительной – этого мне, признаюсь, не хватило при первой встрече. Создавалось впечатление, будто Марина слишком себя контролирует. Хотя, учитывая обстоятельства, в которых мы все оказались, это было вполне естественно. Тем не менее, все, что говорила Марина, вызывало у меня доверие. Она не сказала ничего, чтобы выставить себя в лучшем свете — в отличие от Рамины.

Если говорить о том, давала ли я какие-то рекомендации Сереже после всех встреч, то я считаю, что смысла в этом нет. Я настолько люблю и уважаю своих детей, что приму любой их выбор. Как говорится, хочешь потерять сына – начни войну с невесткой. Сергей не из тех, кто выбирает девушек, исходя исключительно из внешних данных. Он будет поступать по велению сердца.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: