Мелитопольских депутатов сегодня будут контролировать общественные активисты

Переглядів: 1839

29 травня 2015 05:53

Мелитопольских депутатов сегодня будут контролировать общественные активисты фото
Сегодня на заседении сессии городского совета, которое назначено на 10.00, планируют присутствовать представители общественных организаций Мелитополя. Активистов интересуют два вопроса повестки дня.
-Одним із питань виноситься  відкриття російськомовного 5 класу в п*ятій гімназії. В країні, де єдина державна мова українська, це  неприпустимо. Велике питання, чи потрібен нам цей клас, - поясняет волонтер Людмила Шведюк.
Активисты собираются присутствовать на обсужеднии данного вопроса.
Кроме того, на сессии планируется внесение "с голоса" проекта решения о переносе памятников Ленину. Общественники хотят увидеть, кто из депутатов как будет голосовать за данное решение.
Впрочем, к присутствию на заседаниях общественников депутаты начинают привыкать - последний год год сессии обязательно проходят с их участием.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 травня 2015 г. (07:11)
Несколько националистических рагулей будут решать, нужен ли нам русскоязычный класс! Простите, а кто они такие? Их город выбирал или как? А на того депутата, который за памятник проголосует, в СБУ сразу донос писать будут! Стукачи убогие!

Кстати, они уже витаминки все подерибанили?

Пришли, млять, Шариковы и Швондеры! Идите на выборы, они уже скоро! Если люди вас выберут, вот тогда и будете права качать!
egorek
29 травня 2015 г. (08:16)
я сама должна решать нужен моему ребенку русский язык или нет. в русский класс будут возить детей со всего города. право родителей решать вопрос образования детей а не чужих старых теток. Значит в стране где единый украинский язык не нужны например английские гимназии. или я не права?
Алех
29 травня 2015 г. (08:57)
Так думает большинство жителей города! Но несколько десятков отмороженных майданов решили, что они вправе говорить за всех жителей города! Точно также, как вооруженнные преступники, совершившие государственный переворот решили, что они вправе навязывать жителям востока свое мнение. И все сказки о том, что они воюют против регулярной армии РФ можно рассказывать только полуумнрым майданам. Они воюют против бывших шахтеров, трактористов и электриков, которые не желали подчиниться нацистам. С их насильным насаждением галицких ценностей. А насаждение идет стремительным домкратом. Например, в Одессе на вокзале поезда встречали песней "Черное море" Утесова и "Моя Одесса". Нацисты решили ее сменить на песню какой-то Бучинской "Моя краина". Я уверен на 120 процентов, кто такая Бучинская, из одесситов не знает никто. Если это не насильное насаждение, то я майдан

НАЦИЗМ во всей своей красе. Хоть они и с сарказмом всегда спрашивает: ну и где у нас фашизм?. А он уже пришел:

1. Животная ненависть к русским. Ненависть к другой нации - это и есть нацизм.

2. Все, кто не согласен с их мнением, могут собирать чемоданы. Это НАЦИЗМ.

3. Истребление своего народа на востоке. Это НАЦИЗМ.

4. Тотальная геббельсовкая брехня по всем СМИ. Это НАЦИЗМ.

5. Показательные убийства и самоубийства апоненетов. Это НАЦИЗМ.

6. Добровольческие батальоны, набранные из неонацистов. Фото с зигующими бойцами батальонов полно в Интерете. Это НАЦИЗМ.

А, в общем, да - НАЦИЗМА у нас нет!
xxxx
29 травня 2015 г. (09:32)
Правильно!!!
Vlad2
29 травня 2015 г. (10:09)
" 45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. (От Луки 6:45)"
Алех, сами оцените на доброе или на злое направлены Ваши слова.
Алех
29 травня 2015 г. (10:49)
Я, вообще, очень добрый человек! А ваш пост мне, почему-то, напомнил анекдот:

Ислам - это мирная религия! А если вы с этим не согласны, мы вас убьем!

Точно такую же аналогию я прослеживаю и нынешними "патриотами", которые пришли к власти. Они очень мирные. Они со слезами скорби на глазах сжигали митингуюищх в доме профсоюзов. Летчик штурмовика прямо обрыдался весь, нанося ракетный удар по центральной площади Луганска! А на плечах карательного батальона, который 9 мая расстреливал в Мариупопе всех подряд, вообще голуби мира на плечах сидели!

Вообщем, завязывайте меня лечить библией! На меня такое не действует!
Vlad2
29 травня 2015 г. (11:28)
Я Вас не учу - Вы во многом заблуждаетесь, а я это вижу и даю советы (каюсь, без Вашего на то разрешения), которые совершенно не обязательны к исполнению.
Как Вы думаете у кого истина - у Бога или у человеков ? А Библия - послание Бога человекам.
И последний (Вы попросили завязать) совет: мы/они - это обобщающие понятия, лучше отталкиваться от я/конкретный он.
trollboroda
29 травня 2015 г. (12:11)
Истина - у Деда Мороза! Добрый Дедушка Мороз, в отличие от жестокого и несправедливого бога, пославшего нам Путина, дарит только радость! И борода у него похлеще, чем у протоиерея!
Vlad2
29 травня 2015 г. (12:18)
Ну и насколько уместен вот такой юмор ?
GREEN ZMIY
1 червня 2015 г. (15:49)
Вот интересно. Те, кто больше всего бьет себя пяткой в грудь, что именно он истинный украинец, вовсе даже не славянин. Это как правило евреи и гуцулы. Последние являются потомками дакийского племени карпов, то бишь родственники румынов и молдаван. Не хочу ничего плохого сказать об этих национальностях,тем более, что за тысячу лет все давно перемешались. Я сам смесь нескольких национальностей, но любить свою родину мне это не мешает. Очень больно и обидно за Крым и Донбасс. Какую страну про...рали! А могла быть вторая Франция. Зачем так нагнетается этот самый пресловутый национальный и языковой вопрос? Сдаётся мне, да оно и очевидно, что достали их из нафталина по причине манипуляции массами с целью наживы правящей верхушки. Господи, да когда же люди прозреют и это безумие закончится?

Схожі новини: