Запорожская область усиливает обороноспособность

Переглядів: 1077

28 травня 2015 17:05

Запорожская область усиливает обороноспособность фото
Запорожская область усиливает обороноспособность и продолжает строительство фортификационных сооружений
Запорожская область укрепляет обороноспособность и продолжает строительство фортификационных сооружений.

Председатель облгосадминистрации Григорий Самардак провел выездные совещания в местах строительства оборонительных сооружений в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

Возведение военизированных опорных пунктов является вопросом национальной безопасности и на каждый регион положен свой участок работы. План их строительства был утвержден Президентом Украины Петром Порошенко.

Сейчас Запорожская область строит фортификационные сооружения, которые не должны допустить распространения военной агрессии. Руководитель региона проинспектировал строительство и обсудил со специалистами ход возведения объектов.

- Строительство оборонительных сооружений - задача государственного масштаба. И Запорожская область готова с ней справиться. Для возведения объектов привлечены все необходимые ресурсы: и техника, и специалисты. Лично проверил ход работ. Процесс идет в рабочем режиме. Для оперативного решения возможных сложностей на месте дал соответствующие поручения подрядчикам и всем ответственным лицам. Строительство требует внимания, поэтому решил в очередной раз убедиться, что все работы выполняются в полном объеме. Обороноспособность страны в целом и в нашей области в частности, по-прежнему - главный приоритет для власти, - заявил Григорий Самардак.

Источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: