Я соромлюсь свого тіла: Анонс восемнадцатого выпуска

Переглядів: 2036

28 травня 2015 15:34

Я соромлюсь свого тіла: Анонс восемнадцатого выпуска фото
На этой неделе специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон подведут итоги и расскажут, том как сложилась жизнь участников после того, как они приняли в нем участие. Зритель сможет увидеть и результаты лечение героев, а также узнать, кому какие процедуры еще необходимо пройти.

Финальная программа начнется с центрального героя второго сезона – Иванны Куропатовой. Она называет себя “ни мальчиком, ни девочкой“. На данный момент Иванна считает себя мужчиной, у нее есть отношения с девушкой и она решительно настроена сменить свой юридический пол. В этом ей поможет ведущая программы Я соромлюсь свого тіла 2.

Следующей героине про которую, расскажут зрителю будет Наталья Голуб. Девушка же больше десяти лет не обращалась к врачу. Ее ноги отекают и покрыты болезненной коркой. У нее одна из последних стадий, следующий этап только гангрена, если срочно не начать лечение Натальи грозит ампутация ног.

В одном из предыдущих выпусков программы к врачам Я соромлюсь свого тіла 2 обратилась Людмила Денещук, у которой была последняя стадия ожирения. Ее вес составлял 267 кг. После разработанной диеты, физических упражнений, множества процедур и операции по удалению огромного живота Людмила лишилась 60 кг, но когда она вернулась домой перестала соблюдать диету. В финальном выпуске зритель узнает какое решение примет Валерий Ославский по отношению Людмилы.

В новом выпуске ведущие программы расскажут о своей второй поездки в село Стархолесье, на прием к которым придут много пациентов проверить свое здоровье.

Также в этом выпуске врачи программы расскажут про Кристину Ханенко, которая поменяла пол с мужского на женский, потому что она так себя “чувствовала“. Но из-за сложности операции, врачам не удалось правильно сформировать мочеиспускательный канал. Специалисты Я соромлюсь свого тіла 2 сезон возьмутся помочь девушки с этой проблемой.

На программу снова придет Сергей Мамчур, мужчина, которого беспокоила огромная паховая грыжа, и, которому успешно сделали операцию, решит похвастаться результатом.

Также в студию придет Анна Цибенко, которой игуана откусила половину губы и кожу на подбородке. После нескольких операций, уколов гиалуроновой кислоты и татуажа Аня покажет свой результат.

Еще одной героиней, которая захочет показать свой результат станет Светлана Циганкова. Напомним, что женщина обратилась в проект из-за проблемы с молочной железой, которая достигала невероятных размеров.

Смотри новый выпуск Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг в 22:30 на канале СТБ.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: