Британский секс-шоп снял невероятно откровенный рекламный ролик (видео)

Переглядів: 2927

28 травня 2015 12:46

Британский секс-шоп снял невероятно откровенный рекламный ролик  фото
Рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в сети.

Лондонский секс-шоп Coco de Mer представил провокативный рекламный видеоролик с пикантными кадрами обнаженных моделей и наличием откровенных сексуальных сцен- сообщает "Новое время".

Рекламное видео, получившее название Х, было создано знаменитым фотографом и режиссером Rankin в сотрудничестве с агентством TBWALondon и сценаристом фильма "Побудь в моей шкуре" Уолтером Кэмпбеллом. Результат творческой коллаборации, рекламный мини-фильм магазина для взрослых был признан изданием Adweek одним из самых провокативных рекламных роликов в мире, передает Independent.

"Эта видеоработа – лучшее, что я делал в своей карьере. Я в восторге от концепции этого мини-фильма. Такое крайне редко встретишь в рекламе. Это бесценный опыт. Мы хотели перейти на новый уровень и создать видеоработу, которую захочется пересматривать снова и снова", – делится впечатлениями Rankin.

Известно, что откровенный рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в сети."Мы создали фильм, который удивит и взволнует зрителя, а также заставит его углубиться в свои фантазии", – говорит Кэмпбелл.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: