Суды по делу Сина вновь назначили на один день

Переглядів: 832

27 травня 2015 18:23

Суды по делу Сина вновь назначили на один день фото
Суды по делу мэра Запорожья вновь назначены на один день
Суды по делу мэра Запорожья вновь назначены на один день - 28 мая, завтра.

На завтра, 28 мая, запланированы два судебных заседания по так называемому "Делу врачей", фигурантом которого является городского голова Запорожья Александр Син.

Напомним, градоначальника обвиняют в незаконном продлении контрактов с главврачами сроком на три месяца вместо трех-пяти лет. Сами медики, права которых нарушил городской голова, говорят, что это решение носит чисто политический характер и принято с прицелом на местные выборы. По словам руководителей одного из медучреждений, Александр Син сказал врачам, что они должны показать, на что способны, в том числе и во время предвыборной кампании.

На завтра назначено заседание в Запорожском окружном административном суде, на котором рассматривается иск, поданный исполкомом Запорожского горсовета на Территориальную госинспекцию по вопросам труда в Запорожской области о признании противоправными действий по проведению внеплановой проверки и отмене Предписания инспекции об устранении "грубого нарушения трудового законодательства".

В этот же день в Орджоникидзевском районном суде запланировано рассмотрение уголовного производства, обвиняемым в котором выступает Александр Син.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: