В Запорожье вернули на должность директора рынков Нетребу

Переглядів: 1196

27 травня 2015 14:05

В Запорожье вернули на должность директора рынков Нетребу фото
Сегодня, 27 мая, в Запорожье предприниматели в очередной раз пикетировали горсовет с требованием вернуть на должность директора "Запорожрынка" Андрея Нетребу. После споров с предпринимателями, мэр Александр Син решил посоветоваться с журналистами, а позже принял решение продлить контракт с Андреем Нетребой.

Так, предприниматели требовали продлить контракт с Нетребой. В случае, если мэр откажется выполнять их требования, рыночники угрожают инициировать отставку градоначальника.

Александр Син заявлял, что контракт с Андреем Нетребой не подпишет, однако после долгих споров решил посоветоваться с журналистами. Градоначальник удалился в своем кабинете вместе с прессой, с которой обсудил, как ему поступить.

Син отметил, что решение по "Запорожырнку" должны были принять на сессии горсовета, которую отменили. Спустя полчаса Александр Син сдался и согласился с требованием предпринимателей – Андрей Нетреба снова возглавит КП "Запорожрынок".

Напомним, что перед этим Син категорически отказывался назначать Нетребу диретором КП "Запорожрынок", уверяя, что он луше уйдет, чем будет нагибаться.

источник: "ZаБор"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: