В ДЮСШ-3 состоялся 25-й юбилейный выпуск

Переглядів: 1948

27 травня 2015 12:05

В ДЮСШ-3 состоялся 25-й юбилейный выпуск фото
Фото предоставлено ДЮСШ-3: Юбилейный 25-й выпускной.
26 мая в ДЮСШ-3 состоялся юбилейный 25-й выпуск. 23 воспитанника попрощались со ставшей родной спортшколой, получили последние наставления тренеров, пообещали, что выберут достойную дорогу в жизни, и педагоги будут ими гордиться.

В этот праздничный вечер большой спортивный зал ДЮСШ-3 превратился в оригинально и нарядно украшенный бальный. Выпускники выглядели по-особенному: вместо привычных спортивных костюмов и кроссовок девочки надели красивые платья, а юноши были в строгих рубашках и брюках. В зрительном зале сегодня не болельщики, а родители, друзья, которые вооружились фотоаппаратами, планшетами, мобильными телефонами, чтобы запечатлеть этот торжественный и грустный момент.

Под бравурный марш гордо вывели тренеры своих подопечных: победителей областных и всеукраинских соревнований - тренер отделения баскетбола Петр Суханов, неоднократных победителей и призеров городских, областных, всеукраинских и международных соревнований, бронзовых призеров чемпионата Украины по пляжному гандболу - тренер отделения гандбола Александр Стеценко, многократных победителей и призеров городских и областных соревнований - тренер отделения борьбы Игорь Кузьмичев, победительниц и призеров городских, областных и всеукраинских турниров, кандидатов в мастера спорта - тренеры отделения художественной гимнастики Надежда Суханова, Лариса Бойко, Елена Сапунцова и Ирина Черкашина.

Со словами поздравлений и приветствий обратилась к выпускникам и их родителям начальник управления молодежи и спорта Наталья Губская. Она поздравила выпускников с окончанием учебы в детско-юношеской спортивной школе, а также поблагодарила родителей за то, что, понимая важность физкультуры и спорта в жизни каждого человека, однажды привели своих детей в спортшколу и передали в заботливые руки тренеров-преподавателей. Наталья Юрьевна сказала слова благодарности тренерскому коллективу и техническому персоналу школы, которые привили любовь к спорту и здоровому образу жизни, воспитали лучшие черты характера сегодняшних выпускников, создали комфортные условия для роста и развития детей, отдали им частичку своих душ.

Н. Губская вручила благодарности управления молодежи и спорта за многолетний, плодотворный труд тренерам И. Кузьмичеву, Е. Сапунцовой, Л. Бойко, Оксане Сердюк и тренеру и директору школы А. Стеценко. Затем наступил торжественный момент, когда директор ДЮСШ-3 А. Стеценко и инструктор-методист Лилия Стеценко вручили свидетельства об окончании внешкольного учебного заведения с присвоением звания "инструктор по спорту" и разрядные книжки 23-м выпускникам. Волнующими, теплыми и очень добрыми были выступления тренеров, которые в этом году провожают во взрослую жизнь своих воспитанников. Так тренер отделения баскетбола П. Суханов отметил, что за 45 лет работы в отделении он выпустил много учеников, которыми теперь гордится. Петр Викторович сказал, что также хочет гордиться нынешними выпускниками и пожелал им " как можно меньше пробежек и как можно больше результативных бросков".

Украсили своими выступлениями выпускной вечер танцоры коллектива бального танца "Виктория Престиж", воспитанницы отделения художественной гимнастики школы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: