В субботу по городу промчатся сотни велосипедистов. Присоединяйтесь и вы!

Переглядів: 1442

27 травня 2015 06:05

В субботу по городу промчатся сотни велосипедистов. Присоединяйтесь и вы! фото
В субботу, 30 мая, в городе пройдет, ставший уже традиционным, велодень. В этом году мелитопольцы присоединяются к всеукраинской акции.

Во всех городах Украины, где уважают велоспорт, владельцы двухколесных выйдут на старт, чтобы показать себя и собственными примером пропагандировать здоровый образ жизни.
По информации главного специалиста управления молодежи и спорта Татьяны Несват, 30 мая сотни велосипедистов промчатся по главным улицам Мелитополя в сопровождении машин ГАИ. В 10.00 колонна стартует от кинотеатра «Победа» и, согласно утвержденного маршрута, по двум городским проспектам доедет до ул. Леваневского. По ней двухколесные доберутся до Каховского шоссе, повернут на ул. Воинов-интернационалистов, а затем по Ломоносова и Чкалова двинутся к Лесопарку. Заезжать на площадь Победы в этом году колонна не будет, ведь там будет идти подготовка к вечернему выпускному баллу. А вот в Лесопарке велосипедистов ждут конкурсная программа и соревнования – аматорский велоспринт.

Стать участниками велозаезда может каждый желающий, было бы желание и велосипед. Обязательной формы одежды на празднике не будет, а вот национальная символика приветствуется.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: