Турнирные качели "Мелитопольской черешни"

Переглядів: 1517

26 травня 2015 15:54

Турнирные качели Мелитопольской черешни фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ": Пусть родное поле "Спартака" поможет "Черешне" забивать.
Если после четвертого тура чемпионата Запорожской области по футболу "Мелитопольская черешня" поднялась в самый верх турнирной таблицы, то после пятого опустилась на третье место. Будем надеяться, что уже в шестом туре наша команда начнет движение вверх.

Матч 5 тура чемпионата Запорожской области по футболу проходил 23 мая в Запорожье на стадионе "Титан", где "Черешня" встречалась со своим давним соперником "Вектором" из Богатырево. Футболисты "Вектора" оказались напористее и результативнее, забив пять мячей в ворота нашей команды. Гол престижа у "МЧ" забил Евгений Ткачов. Счет 5:1 в пользу "Вектора", и "Мелитопольская черешня" с 9 очками опускается на третье место в турнирной таблице, уступая лидерскую строчку "Вектору", у которого 12 очков. На второе место вырвалась "Мотор Сич", записавшая за три игры на свой счет тоже 9 очков.

30 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 17.00 состоится матч 6 тура областного чемпионата. "Черешня" будет принимать у себя в гостях команду "Агринол" из Бердянска.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: