Руководители города и области отметили День Защитника Отечества в строю

Переглядів: 590

22 лютого 2008 13:27

Руководители города и области отметили День Защитника Отечества в строю фото
Как сообщает официальный сайт Запорожской мэрии, в одном строю оказались мэр Запорожья Евгений Карташов, и.о. губернатора Валерий Черкаска, зам. губернатора Александр Бережной, председатель Запорожского облсовета Александр Нефёдов, начальник главного управления МЧС области Алексей Лепский и др.

Для начала «новобранцы» учебного центра «Близнецы» прослушали лекцию об истории артиллерии и военной части А – 1978 и осмотрели имеющуюся на вооружении боевую технику. После «курса молодого бойца» защитникам интересов города и области предложили занять боевые рубежи. Запорожский мэр Евгений Карташов, к примеру, сел за руль многоцелевого тягача.

На стрельбище учебного центра «Близнецы» руководители вели огонь по мишеням. Особой популярностью пользовался гранатомёт. Участники сборов поздравили личный состав отдельной 55-й артиллерийской бригады с наступающим праздником — Днём Защитника Отечества и пожелали успехов в освоении новых видов военной техники, призванной охранять мир и покой граждан Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

военный
28 лютого 2008 г. (09:07)
Круто, я бы тоже за веревку пару раз дергнул и с гранатомета стрельнул. :-)

Схожі новини: