В Запорожье нашли труп

Переглядів: 1331

26 травня 2015 12:57

В Запорожье нашли труп фото
23 мая в Запорожье в одном из домов на бульваре Шевченко нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом "ZaБор" сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУМВД области.

В доме на бул. Шевченко правоохранители обнаружили труп 53-летнего хозяина квартиры с ножевыми ранениями. Следователь внес сведения о происшествии в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В ходе расследования под подозрение правоохранителей попал житель Харьковской области, который периодически приезжал по делам в Запорожье и наведывался в гости к потерпевшему.

Далее сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего ранее судимого мужчину на территории одной из соседних областей.

Как выяснилось, 22 мая злоумышленник и потерпевший распивали спиртные напитки. В ходе внезапной ссоры подозреваемый схватил нож и нанес своему товарищу ранения, после чего тот скончался. Сразу же после совершения убийства харьковчанин скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемого задержали на основании ст.208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное злоумышленнику грозит тюремное заключение на срок от семи до пятнадцати лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: