Ночью в Киеве вооруженный мужчина взял в заложники ребенка

Переглядів: 1051

26 травня 2015 08:46

Ночью в Киеве вооруженный мужчина взял в заложники ребенка фото
В одной из многоэтажек Киева вооруженный мужчина, предположительно бывший боец АТО, взял в заложники ребенка. Место происшествия оцепили вооруженные автоматами сотрудники милиции, на крышах были выставлены снайперы. На месте также присутствовали взрывотехники.

Инцидент произошел в понедельник, 25 мая, около девяти вечера по улице Энтузиастов, 29/1 в Днепровском районе. Подробности  рассказали очевидцы.

"Дом окружили милиционеры, вооруженные автоматами, на крышах сидят снайперы, кругом милицейские машины с мигалками, боимся выходить из своих квартир", - рассказали местные жители.

Журналисты "Обозревателя" побывали на месте происшествия: "Говорят, что бывший боец АТО взял в заложники то ли своего ребенка, то ли племянника. Угрожал подорвать гранату, если попытаются его нейтрализовать", - рассказали нам очевидцы.

Преступника будто бы блокировали в его квартире на 7 этаже и более часа вели переговоры, после чего он сдался (по другой версии квартиру брали штурмом). В дальнейшем в квартире обнаружили оружие и боеприпасы.

Один из правоохранителей по телефону потом сообщил: "Да какой отмазаться, там несколько статей".

Официально в милиции пока ничего не комментируют. Неофициально сообщают, что удалось обезвредить психически больного. На данный момент горе-террорист задержан, обстоятельства случившегося устанавливаются.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: