Баскетболистки МГПУ доказали на городском первенстве, что они лучшие

Переглядів: 891

22 лютого 2008 10:34

Баскетболистки МГПУ доказали на городском первенстве, что они лучшие фото
Как сообщила главный судья первенства, тренер отделения баскетбола ДЮСШ-3 Юлия Рослякова, первенство проводится четвертый год подряд. В этом году с 15 по 20 февраля за звание сильнейших сражалось пять женских команд.

К сожалению, постоянные участники и трехразовые победители первенства - команда ветеранов баскетбола в этом году из-за организационных проблем не смогла поучаствовать в соревнованиях. Лидерами первенства стали баскетболистки МГПУ.

Второе место завоевала команда университета "Украина", а третье и четвертое места записали в свой актив две команды баскетбольного отделения ДЮСШ-3 (тренеры Юлия Рослякова, Елена Подзолко, Екатерина Щербатюк). На пятом месте оказались девушки из сборной по баскетболу техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства ТГАТУ.

По итогам первенства в каждой команде был определен лучший игрок. В командах воспитанниц ДЮСШ-3 сильнейшими признаны Александра Сторчило и Юлия Попова. Победители и призеры получили дипломы и грамоты горспорткомитета, а пятерка сильнейших получила сладкие призы.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
29 березня 2013 г. (14:43)
Счастья-то сколько привалило!

Схожі новини: