Запорожцы могут поучавствовать в реализации энергоэффективных проектов

Переглядів: 1192

25 травня 2015 19:08

Запорожцы могут поучавствовать в реализации энергоэффективных проектов фото
Жильцы запорожских домов могут выиграть до 10 тыс. евро на реализацию энергоэффективных проектов
Жильцы запорожских домов могут выиграть до 10 тыс. евро на реализацию энергоэффективных проектов.

В рамках реализации проекта ЕС "Устойчивое развитие жилищного хозяйства в Украине: содействие местному развитию и усиление роли общественных организаций" объявлен конкурсный отбор энергоэффективных мини-проектов в жилом фонде.

Как сообщает сайт мэрии, в конкурсе могут принимать участие представители всех территорий Запорожской области. Срок подачи проектов - до 11 июня 2015 года. Размер гранта может составить от одной до десяти тысяч евро.

Основная цель реализации мини-проектов - мотивировать целевые группы для реализации собственных инициатив, направленных на повышение энергоэффективности в жилом фонде и усовершенствование управления жильем. Для участия в конкурсе приглашаются некоммерческие негосударственные организации, ассоциации, а также объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), занимающиеся вопросами энергоэффективности в жилом фонде и управлением жильем.

Тематика пилотных проектов должна соответствовать основной цели проекта: "Устойчивое развитие жилищного хозяйства в Украине: содействие местному развитию и усиление роли общественных организаций".

За дополнительной информацией можно обращаться в Запорожский региональный центр образования по термомодернизации, созданию и деятельности ОСМД "Круг" (адрес проспект Ленина, 214, телефон 224-03-17).

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: