Чем закончится скандал с запорожскими маршрутчиками?

Переглядів: 979

25 травня 2015 18:21

Чем закончится скандал с запорожскими маршрутчиками? фото
Мэр Запорожья пустил скандал с запорожскими маршрутчиками на самотек
Мэр Запорожья пустил скандал с запорожскими маршрутчиками на самотек.

Александр Син заявил, что будет рад, если в результате конфликта между водителями и перевозчиком, уже которую неделю не утихающего на предприятии "Стар-авто", проезд в маршрутках снизится до 3 грн.

- Я расцениваю этот конфликт, как внутреннюю борьбу между новым собственником компании и старым руководством, - сообщил на своей пресс-конференции градоначальник. - Что касается цены, я буду только рад, если в результате этого внутрикорпоративного конфликта стоимость проезда будет снижена до 3 грн. Для нас это является основанием, чтобы начать диалог с остальными перевозчиками.

Тем временем в маршрутках № 49 появилось обращение от руководства "Стар-авто", в котором перевозчик просит у пассажиров прощения за недостаточное количество транспорта в связи с рейдерским захватом предприятия.

А водители маршруток, работавших ранее на "Стар-авто", теперь уже нелегально "колесят" по городу под номером 45 и возят горожан из Хортицкого района до ДК им. Кирова за 3 грн. Видимо, навести порядок с настоящими нелегалами городская власть не может - это вам не бабушек, торгующих на стихийных рынках "гонять".

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: