Вокруг Мелитополя усилят блокпосты

Переглядів: 2115

25 травня 2015 16:43

Вокруг Мелитополя усилят блокпосты фото
25 мая городские чиновники побывали на так называемых блокпостах, окружающих город.

Как сообщают в пресс-службе исполкома, секретарь горсовета, и. о. городского головы Сергей Минько по итогам очередного заседания оперативного штаба для координации работы по обеспечению безопасности граждан, защите объектов инфраструктуры и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, которое состоялось 22 мая, провел выездное совещание с посещением фильтрационных блокпостов, расположенных вокруг Мелитополя.

Напомним, в повестке дня заседания штаба были рассмотрены вопросы, касающиеся благоустройства, оборудования и укрепления блокпостов, которые были взяты на баланс города.

Вместе с профильными замами и представителями силовых ведомств С. Минько провел осмотр укрепительных сооружений на блокпостах, пообщался с личным составом.

В ходе инспекции был выявлен ряд недочетов, которые начальник штаба поручил устранить в кратчайшие сроки стажеру на должность заместителя городского головы Сергею Павленко. Речь идет об укреплении блокпостов по периметру, а также оборудовании дополнительных фортификационных сооружений. К устранению недостатков привлечены соответствующие службы. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: