Минобороны предлагает солдатам жаловаться на плохое питание

Переглядів: 2124

25 травня 2015 12:44

Минобороны предлагает солдатам жаловаться на плохое питание фото
"Если вас не устраивает качество питания, вам не доводят норму продуктов, ваше место приема пищи не соответствует санитарным нормам - обязательно звоните на "горячую линию" по телефонам 0800507309, или оперативному дежурному по тылу - (044) 483-59-63", - сказано в сообщении.

По словам представителей министерства, в каждой столовой должна быть раскладка продуктов, в которой отражены ассортимент блюд, и фактический выход порции, при этом раскладка продуктов должна быть разнообразной.

Кроме того изменения в раскладке продуктов проводятся только по письменному разрешению командира, а место контроля должно быть оборудовано весами, с промаркирован посудой, где отображается вес контрольного посуды.

"Внешний вид обслуживающего персонала должен быть опрятным. Также вам нужно быть уверенным, что вы находитесь на продовольственном обеспечении. Для этого нужно уточнить у своего непосредственного командира поставили ли вас на обеспечение. Если нет - обращайтесь на горячую линию", - просят в Министерстве.

Как сообщалось ранее, солдат Украины кормят 50-летним мясом с земли.

источник:podrobnosti.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: