На Донбассе задержали сутенеров

Переглядів: 1004

24 травня 2015 20:38

На Донбассе задержали сутенеров фото
На Донбассе задержали семейный "подряд" сутенеров
В Краматорске задержали организаторов противозаконного бизнеса – семейную пару сутенеров. По информации областного УМВД, в их распоряжении находилось 5 "девушек по вызову". Установлены все участники преступной группы, куда входили также работники сети развлекательных заведений города.

"Главой секс-бизнеса являлась 34-летняя краматорчанка, на которой были все организационные вопросы по предоставлению клиентам интимных услуг. Ее муж развозил подопечных по адресам и затем забирал обратно. "Эскорт" выезжал как на квартиры к заказчикам, так и в сауны, бани и другие подобные заведения, работники которых участвовали в подборе клиентов", – отметили в милиции.

Стандартная такса услуг составляла 600 гривен за час. Из них 450 гривен супруги забирали себе, а 150 – отдавали девушкам. Штат сотрудниц секс-предприятия состоял из 5 девушек, жительниц Краматорска возрастом от 19 до 30 лет. Среди них были как выходцы из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, так и желающие подзаработать замужние женщины с детьми.

Противоправную деятельность группы правоохранители документировали около 3 месяцев. Были установлены все участники и обязанности каждого из них. У организаторов изъяты два автомобиля престижных марок, которые семейный подряд использовал в преступной деятельности. Теперь им грозит от 4 до 7 лет лишения свободы.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: