Боевики снова вели обстрелы

Переглядів: 879

24 травня 2015 15:29

Боевики снова вели обстрелы фото
Боевики обстреляли мирные населенные пункты и позиции украинских военных – пресс-центр АТО
Вечер и ночь с субботы на воскресенье не отличились изменениями в зоне проведения антитеррористической операции – боевики продолжали обстреливать мирные населенные пункты и позиции украинских военных, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в воскресенье утром.

В районе Ленинского и Нелеповки произошло получасовое боестолкновение, в результате которого незаконные вооруженные формирования отступили.

Боевики из гранатометов, зенитных установок, обстреляли Золотое, Кирово, Ленинское, Красный Пахарь, а из 120-мм минометов – Троицкое.

На Луганском направлении под обстрелы артиллерии, гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов попали Станица Луганская, Счастье, Желтое.

На Донецком направлении были обстреляны Пески, Марьинка, Старогнатовка, Красногоровка. Несколько раз из 122-мм артиллерии боевики стреляли по коксохимическому заводу, который находится в Авдеевке.

"Спокойнее, если так можно выразиться, было на Мариупольском направлении. Здесь захватчики нарушали тишину три раза из стрелкового оружия и автоматического гранатомета, обстреляв Широкино", - отмечается в сообщении.

Беспилотники противника 14 раз были зафиксированы над позициями украинских военных преимущественно на Луганском и Мариупольском направлениях.
Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: