Рамина снялась для "Playboy"

Переглядів: 4768

24 травня 2015 09:55

Рамина снялась для Playboy фото
Звезда «Холостяка» появилась на обложке Playboy
Участница проекта «Холостяк» Рамина — героиня обложки и будущая телеведущая — согласилась облачиться в образ амазонки и пройти тернистый путь в пучине джунглей, будучи практически без одежд.

PLAYBOY Съемка для нашего журнала — всегда испытание. Что было самым сложным в работе?

РАМИНА: Я знала,что сниматься в PLAYBOY задача не из легких. Когда я увидела команду, с которой мне прийдется работать — очень обрадовалсь, ведь они настоящие профессионалы. Именно благодаря им у меня получилось почувствовать образ, перевоплотится в амазонку. Это первый опыт откровенной сьемки для меня, но когда мы приступили к работе, неожиданно для себя я полностью растворилась в атмосфере джунглей и с удовольствием позировала фотографу.

PLAYBOY Что дает тебе шоу Холостяк?

Проект «Холостяк» дает мне огромный жизненный опыт общения с людьми, возможность посмотреть на себя со стороны, обратить внимание на свои сильные и слабые стороны, стать лучше. Я пришла в шоу не за победой, я пришла за чувствами и отношениями.

PLAYBOY Как ты видишь свою дальнейшую карьеру? По образованию ты тележурналист. Говорит ли это о том, что нам стоит ожидать собственное шоу на телевидении?

РАМИНА: У меня уже есть опыт сьемок в клипах, рекламных роликах для Украины, Азербайджана, Казахстана, России. Меня манит творческий процесс, актерская игра, я не могу сидеть без действия; Я хочу продолжить свой путь на TV. Надеюсь, скоро удивлю телезрителей своим проектом!

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: